Телефон справочной службы: (812) 643-48-18
Телефон доверия: (812) 643-48-19 (доб. 8)
Телефон зала ознакомления: (812) 643-48-23
Поиск:
Информация о делах

Главная страница / Государственные служащие в аппарате суда / Результаты проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

 


Информация о результатах второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей и формирование кадрового резерва должностей государственной гражданской службы в аппарате Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, объявленного 09.10.2018 (проведен 14.11.2018)

 

 

ИНФОРМАЦИЯ

 

о результатах 2 этапа конкурса

на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

в аппарате Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области,

проведенного 14 ноября 2018 года

 

            В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» Арбитражным судом города Санкт-Петербурга и Ленинградской области 14 ноября 2018 года проведен 2 этап конкурса на замещение вакантных  должностей государственной гражданской службы и формирование кадрового резерва в аппарате Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, объявленный  09 октября 2018 года.

 

  1. I. Победителями конкурсов признаны:

- на замещение десяти вакантных должностей секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам:

 

Газданова Алика Владимировна,

Горшкова Инна Андреевна,

Ершова Мария Анатольевна,

Жукова Екатерина Сергеевна,

Зафесова Данна  Аслановна,

Маркина Софья Сергеевна,

Морозова Валентина Александровна,

Туманова Екатерина Михайловна,

Хагопян Аделина Арменовна,

Халимбекова Анна Муртазалиевна;

 

- на замещение одной вакантной должности секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства по административным делам:

Меньщиков Данил Валерьевич;

- на замещение одной вакантной должности ведущего специалиста общего отдела:

   Мочальникова Анна Витальевна;

- на замещение одной вакантной должности старшего специалиста 1 разряда секретариата председателя суда:

    Зуева Дарья Сергеевна;

- на замещение одной вакантной должности старшего специалиста 2 разряда общего отдела:

    Фрунзе Елена Михайловна;

- на замещение одной вакантной должности старшего специалиста 2 разряда отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам:

    Бамбалаева Бэлигма Николаевна;

   - на замещение одной вакантной должности старшего специалиста 3 разряда отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам:

    Макеева Вероника Владимировна;

 

  1. II. По результатам конкурса включены в кадровый резерв Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области для замещения должностей государственной гражданской службы:
  2. Старшей группы должностей категории «специалисты»:

- на должность секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам:

Абдурахманова Асият Джамалутдиновна,

Бабан Маргарита Андреевна,

Белавин Марк Андреевич,

Габдуллин Роберт Ильдарович,

Журавлева Даниэлла Юрьевна,

Зуева Дарья Сергеевна,

Литвинкова Ирина Николаевна,

Малев Константин Михайлович,

Накубов Ахрор Хатамович,

Шахрзаев Магаддин Ибрагимович,

Швыдкова Снежанна Дмитриевна;

 (с их согласия)

- на должность секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства по административным делам:

Жданова Алла Андреевна,

Телешова Елизавета Васильевна,

Шевченко Дарья Сергеевна;

 (с их согласия);

- на должность главного специалиста общего отдела:

Лиджиева Надежда Хонгорова;

Мочальникова Анна Витальевна,

Смирнова Алла Александровна;

- на должность ведущего специалиста общего отдела:

Лиджиева Надежда Хонгоровна;

(с ее согласия);

 

  1. Старшей группы должностей категории «обеспечивающие специалисты»:

- на должность старшего специалиста 1 разряда секретариата председателя суда:

Мочальникова Анна Витальевна,

 (с ее согласия);

- на должность старшего специалиста 1 разряда общего отдела:

Ковалева Диана Валерьевна,

Красикова Ирина Сергеевна,

Новикова Екатерина Сергеевна,

Фрунзе Елена Михайловна,

Шадрина Надежда Сергеевна;

- на должность старшего специалиста 2 разряда общего отдела:

Каплаков Константин Осипович,

Ковалева Диана Валерьевна,

Красикова Ирина Сергеевна,

Лиджиева Надежду Хонгоровна;

Мочальникова Анна Витальевна,

Шадрина Надежда Сергеевна;

(с их согласия);

- на должность старшего специалиста 2 разряда отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам:

Макеева Вероника Владимировна,

            Топоркова Олеся Владимировна;

(с их согласия);

- на должность старшего специалиста 3 разряда отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам:

          Топоркова Олеся Владимировна;

(с ее согласия);

- на должность старшего специалиста 3 разряда общего отдела:

Ковалева Диана Валерьевна,

Красикова Ирина Сергеевна.

 

 

 

Победители конкурса приглашаются в отдел кадров и государственной службы  Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области для назначения на должность.

Претендентам, не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: пр. Суворовский, д. 50-52, г. Санкт-Петербург, 191015.

Справки по телефону: (812) 643-48-14, 643-48-13.          

 

Назад в раздел | На главную

Разработка сайта: АО «Кодекс»

Rambler's Top100
Яндекс цитирования
Сайт работает под управлением системы: