Телефон справочной службы: (812) 643-48-18
Телефон доверия: (812) 643-48-19 (доб. 8)
Телефон зала ознакомления: (812) 643-48-23
Поиск:
Информация о делах

Главная страница / Государственные служащие в аппарате суда / Результаты проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

 


Информация о втором этапе конкурса, объявленного 19.07.2018

ИНФОРМАЦИЯ

 

о проведении второго этапа конкурса

на замещение вакантных должностей  государственной гражданской службы

и формирования кадрового резерва в аппарате Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

 

         В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» Арбитражным судом города Санкт-Петербурга и Ленинградской области 29 августа 2018 года будет проведен  второй этап конкурса на замещение вакантных  должностей государственной гражданской службы и формирование кадрового резерва в аппарате Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, объявленный  19 июля 2018 года.

 

К участию во втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей и формирование кадрового резерва государственной гражданской службы допущены:

- на должность секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам: Бригенда Алла Владимировна, Воробьева Анна Сергеевна, Гаврилов Максим Иванович, Дружинин Александр Владимирович, Едемская Полина Александровна, Зуева Ольга Дмитриевна, Кокшарова Кристина Антоновна, Лопатина Елизавета Михайловна, Луговская Владлена Юрьевна, Магомедова Татьяна Анатольевна, Мищенко Роман Витальевич, Панкратьев Алексей Сергеевич, Полищук Юлия Валентиновна, Пушкарь Валерия Валерьевна, Смирнов Алексей Константинович, Фомин Владислав Александрович, Шалаева Надежда Юрьевна;

- на должность секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства по административным делам: Здобникова Юлия Михайловна, Никифорова Мария Александровна, Пергаева Александра Сергеевна, Телешова Елизавета Васильевна;

- на должность консультанта финансового отдела: Босых Диана Дмитриевна, Тюлькова Татьяна Александровна;

- на должность ведущего специалиста отдела материально-технического обеспечения, эксплуатации и ремонта зданий: Батуев Никита Иванович, Кострыкина Диана Андреевна, Подгурская Анна Владимировна, Цыгалко Игорь Владимирович;

- на должность старшего специалиста 1 разряда секретариата председателя суда: Батуев Никита Иванович, Кострыкина Диана Андреевна;

- на должность старшего специалиста 2 разряда общего отдела: Быкова Наталья Владимировна, Каплаков Константин Осипович, Минеева Анастасия Алексеевна, Моргун Кирилл Алексеевич;

- на должность главного специалиста финансового отдела: Босых Диана Дмитриевна, Кузнецова Татьяна Юрьевна;

- на должность главного специалиста общего отдела: Захаров Антон Андреевич, Кудрявцев Андрей Николаевич, Муляр Юлия Петровна;

- на должность ведущего специалиста общего отдела: Быкова Наталья Владимировна, Минеева Анастасия Алексеевна, Муляр Юлия Петровна;

- на должность ведущего специалиста отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам: Гордеева Ольга Владимировна, Мусаелян Ирина Гарниковна, Столыпина Наталья Сергеевна.

Конкурс признан несостоявшимся на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – старшего специалиста 2 разряда отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам ввиду участия только  одного кандидата по данной должности.

Конкурс признан несостоявшимся на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – старшего специалиста 3 разряда отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам ввиду отсутствия кандидатов на данную должность.

 

Справки по телефону: (812) 643-48-14, 643-48-13.

Назад в раздел | На главную

Разработка сайта: АО «Кодекс»

Rambler's Top100
Яндекс цитирования
Сайт работает под управлением системы: